Каталог  
 Каталог недвижимости InRealty.RU » Новости недвижимости Добавить сайт

< Вернуться к списку новостей

КП «Ирининское Лайф»: старт продаж в компании Trust Life Недвижимость

Trust Life, trustlife, Ирининское Лайф, Лужки Лайф, ¨лкино Лайф, земельные участки на Каширском шоссе, таунхаусы, коттеджи, дача
Компания Trust Life, накануне анонсировавшая запуск продаж доступного жилья и недорогих земельных участков, приступила к реализации своих планов: стартовали продажи сразу трех строящихся коттеджных поселка на новом корпоративном сайте.


Зимой 2014 г. застройщик и девелопер Trust Life сообщал о скором старте продаж недорогих коттеджей для покупателей и предоставлении перспективных земельных участков инвесторам. Слова не разошлись с делом. Как и планировалось в мае 2014 г. запущен официальный сайт и представлены первые три проекта: Ирининское Лайф, Лужки Лайф и Елкино Лайф.

Ирининское Лайф – новый поселок для застройки коттеджами и таунхаусами. Его расположение в границах Молоковского сельского поселения Ленинского района (между селами Мисайлово и Остров) не только гарантирует быструю дорогу на работу в столицу (всего 15 км от МКАД по Каширскому шоссе), но и обеспечивает поселок внешней инфраструктурой, а также замечательными возможностями для отдыха.

Всего в нескольких минутах на автомобиле, в крупном селе Молоково, есть больница и детский сад, продуктовые магазины. В городе Видное, который тоже совсем близко: государственные и частные медицинские центры, школы, в том числе и специализированные (православная школа и художественно-технический лицей). А на расстоянии пары километров от границы поселка владелец коттеджа сможет посетить пейнтбольный клуб, зарыбленные пруды «Остров» и «Лагуна», конно-спортивный клуб Левадия. Или просто выйти на берег Москва-реки и полюбоваться ее спокойным течением.

Девелопер предусмотрел в проекте все, чтобы сделать удобной жизнь обитателей поселка: детские и спортивные площадки, надежная круглосуточная охрана на КПП (и ограждение по периметру), автомастерская, центр раннего развития ребенка, минимаркет с аптекой.

Ирининское Лайф заметно отличается от других предложений данного ценового сегмента степенью благоустроенности, транспортной доступностью, а самое главное – перспективностью выбранного застройщиком Траст Лайф места.
Например, нам стало известно, что возле поселка в ближайшем будущем пройдет линия наземного метро «Южная хорда». Этот новый вид транспорта, будет обустроен общими транспортными узлами с действующими линиями метро, на нем планируется использовать скоростные поезда.

Согласно планам подмосковных властей, данная местность будет развиваться в рекреационном и культурном плане. Здесь организуют несколько исторических памятников областного значения.

И такая стратегия развития района не удивляет: окрестности Ирининское Лайф буквально дышат историей: дворцовое село Остров с церковью Спаса Преображения, построеннной по приказу Ивана Грозного; здания, оставшиеся от некогда богатой усадьбы графа Орлова, разводившего здесь своих знаменитых рысаков. Поэтому на гербе нового поселка – один из жеребцов графа, арабский скакун Сметанка.

Реализуются участки с подрядом и без подряда. Строительство по договору подряда осуществляет непосредственно девелопер, без привлечения сторонних подрядчиков.

Самое экономичное предложение представляет собою дуплекс, иными словами таунхаус на две семьи. Коттеджи обойдутся несколько дороже. С точными ценами можно ознакомиться на официальном сайте TrustLife.

Итак, планы компании Trust Life начинают выполняться: с мая 2014 г. на подмосковном рынке недвижимости появилось весьма привлекательное предложение загородного жилья, по доступным ценам, потребительским качествам и ликвидности – поселок Ирининское Лайф.
Подписка на новости:







© InRealty.RU, 2006-2015  обратная связь
Администрация каталога не несет ответственности
за содержимое сайтов представленных в каталоге.
Рейтинг@Mail.ru